Катастрофа МН17: признание в прямом эфире ошеломило даже Путина (видео)

Она также не считает Путина угрозой мировому порядку и негативно высказывалась об антироссийских санкциях.

Российская журналистка Мария Баронова, которая является поклонницей "русского мира" и поддерживала оккупацию Крыма, подтвердила в эфире телепрограммы, что Boeing-777 на Донбассе сбили местные боевики из российского оружия, передает КиевПравда ссылаясь на Знай.

"Согласно моим данным, ополченцы Донбасса получили летальное оружие, которое сбило самолет от Российской б***ь Федерации. Вам не стыдно за это? За то, что до сих пор так позорно ведут себя вместо того, чтобы извиниться?", - заявила Баронова.

Другой политолог и сторонник путинского режима Сергей Марков начал убеждать женщину в том, что СБУ ответственна за падение Boeing. В ответ Баронова со слезами на глазах выдала такую ​​фразу:

"Как вам не стыдно? Вы видели трупы вот таких младенцев, которых наши военные сбили? Как вам не стыдно? Вы лжете. Будьте вы прокляты. Пусть с вами будет то же, что сделала российское государство с теми детьми, которые летели в этом самолете", - добавила журналистка.

Отметим, что Баронова называла Крым "русской землей", но выступала за всероссийский референдум по этому вопросу и переговоры с Украиной.

Она также не считает Путина угрозой мировому порядку и негативно высказывалась об антироссийских санкциях.

Читайте также: Трагедия в зоопарке: все животные сварились заживо

55207 dd23 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео Boeing 777 Признание малайзийского "Боинга" МH17 общество 55207 dd23 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Boeing 777 Ghbpyfybt vfkfqpbqcrjuj @