Голливудские звезды, которые комплексуют из-за своей внешности

Смотрите, какие знаменитости комплексуют из-за своих недостатков во внешности.

У всех людей есть свои комплексы: кто-то недоволен своей фигурой, кто-то другими частями тела. И просматривая журналы и любимые фильмы, создается впечатление, что голливудские звезды - вот кто идеален! Но знаменитости тоже люди: кто-то из них недоволен своей кожей, а кого-то еще в школе дразнили за необычный нос, передает КиевПравда.

  • Как оказалось, даже “крепкий орешек” Брюс Уиллис испытывает дискомфорт и неуверенность из-за своей лысины и заикания, которые прослеживается у него во время интервью.

     
  • Суперомодель Кейт Мосс с ранних лет стеснялась своей маленькой груди. В это трудно поверить, ведь сейчас она позирует для модных глянцев любого стиля и формата и является одной из самых знаменитых и высокооплачиваемых мировых моделей.

  • Секс-символ Скарлетт Йоханcсон также имеет свой комплекс. Она считает себя толстушкой, на фоне голливудских коллег. Это её очень смущает, ведь с ее обменом веществ, ей никогда не быть худышкой.

  • Певец Энрике Иглесиас ужасно комплексовал из-за своей родинки на лице. Как признавался музыкант, он часами глядел в зеркало и мечтал её убрать. Со временем, испанский мачо решился на операцию, и удалил ненавистную родинку на лице.

  • Известная модель Линда Евангелиста всегда комплексовала из-за своего носа. В школе её дразнили и обзывали, так что будущей звезде пришлось с этим смирится и жить. Ее необычный нос в модной индустрии стал настоящей изюминкой. Супермодель до сих пор считает нос самой некрасивой частью тела.

  • Певица Лили Аллен очень стесняется своих бедёр. Она неоднократно признавалась, что не может одеть желаемую одежду, потому что попросту в неё не влезет и очень часто, ей приходиться надевать юбку.

  •  Известная актриса Кристен Стюарт комплексует из-за своих ушей. Актриса считает их очень крупными и некрасивыми. В повседневной жизни актриса научилась жить со своим комплексом, а вот перед камерой, всё же предпочитает прятать ушки.

  • Камерон Диаc в юности также была недовольна своим размером груди. Актриса очень сильно комлексовала из-за маленькой груди, но это ей не помешало стать самой знаменитой актрисой в Голливуде.

  • Ума Турман с детских лет считала оттенок своих волос слишком светлым и тусклым. Если для кого-то волосы – это изюминка и гордость, то для известной актрисы – недостаток.

  • Красавица Джулия Робертс признаётся, что ее самый главный комплекс - это огромный рот. И это не считая плохого зрения, из-за которого актрисе нужно носить очки. 

     

55198 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея голливуд звезды зірки зірки шоубізнеса недостатки комплексы 55198 dd22 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ujkkbdel pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf ytljcnfnrb rjvgktrcы 55198 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея голливуд звезды зырки зырки шоубызнеса недостатки коьплексы