Влад Яма стал лицом известного телеканала

Совсем скоро зрителей ждет много сюрпризов от звездного хореографа.

Сегодня "1+1" официально объявил, что Влад Яма стал лицом телеканала и частью команды "1+1 Продакшн", поэтому совсем скоро зрителей ждет много сюрпризов от звездного хореографа, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Так, во втором сезоне легендарных обновленных "Танців з зірками" Влад Яма снова займет почетное кресло судьи, а также примет участие в других проектах "1+1":

"Я очень рад, что "Танці з зірками" продлили на второй сезон, ведь это говорит о качественной работе всей команды. Более того, я счастлив иметь возможность снова прожить историю "Танців з зірками". Всегда шучу, что об этом проекте я знаю, если не все, то очень много: испытал себя и на паркете, и в судейском кресле. Мои требования к звездным парам остаются такими же высокими, ведь этой осенью танцоры поставили высокую техническую планку, также приоритетными являются отношения внутри пары и искренность на паркете. Для меня большая честь стать лицом "1+1", ведь еще во время съемок "Танців з зірками" и "Модель XL" я был потрясен профессионализмом команды и любовью ко всему, что она создает", - сказал танцор.

За время своего судейства в "Танцях з зірками" и реалити-шоу "Модель XL" производства "1+1 Продакшн" Влад покорил зрителей своей искренностью, профессионализмом и чувством юмора. Каждый раз известный хореограф находил меткие комментарии как для звездных пар на паркете, так и для моделей плюс сайз на подиуме. А также пленил сердца своих поклонников креативным подходом к судейству.

Влад Яма_1

55179 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея 1+1 лицо Влад Яма хореографы 55179 dd22 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz 1+1 kbwj Dkfl Zvf [jhtjuhfas 55179 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея 1+1 лицо Влад Яьа хореографі