«Воры в законе» из России приезжают на Донбасс охотиться на живых людей (видео)

В рядах террористов так называемых "Л/ДНР" воюет очень много любителей поохотиться на живых людей самого разного социального и материального статуса.

Об этом в эфире "ObozTV" заявил бывший участник АТО, волонтёр Андрей Рымарчук, информирует КиевПравда.

"В 2014 году 1-я танковая бригада в боях за Металлист вычислила снайпера, отработала по тому направлению, потом наши разведчики вытянули тело. Это оказался достаточно авторитетный "вор в законе" из России. Пытались спасти ему жизнь, но, к сожалению, он умер в карете "скорой" по дороге от Счастья к Новоайдару. И потом противник торговался за одно его тело десятками тел наших. То есть представляете ранг этого человека. Таких людей на Донбасс приезжает очень много. Это такая военно-туристическая зона, где ты можешь приехать и пострелять в живых людей", – констатировал он.

По его словам, кроме россиян за подобными "острыми ощущениями" на Донбасс едет и много балканцев.

"Их достаточно много. Это не только сербы, но и албанцы, которые немножко коллаборанты. Не сказать, что их там тысячи. Я их называю "браконьеры", люди, которые просто приезжают на охоту", – отметил Рымарук.

55153 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео Донбасс воры беспорядки 55153 dd22 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Ljy,fcc djhы ,tcgjhzlrb 55153 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео Донбасс воры беспорядки