В Киеве пассажиры толкали троллейбус под горку (видео)

Пассажиры сами предложили водителю свою помощь.

На бульваре Леси Украинки более десяти пассажиров толкали троллейбус №38 под горку. Видео инцидента снял известный музыкант и певец Виктор Бронюк, передает КиевПравда.

"Транспортный эксперимент в столице", – прокомментировал свое видео Бронюк.

На видеоролике видно, как несколько мужчин толкают троллейбус 38-го маршрута, а позади них идет кондуктор и контролирует процесс. У троллейбуса в тот момент были опущены токоприемные штанги, а в салоне находилось несколько пассажиров.

В КП "Киевпастранс" нам подтвердили, что действительно были проблемы с троллейбусом на бульваре Леси Украинки, а пассажиры толкали его по собственной инициативе.

"Троллейбус №38 объезжал место, где на бульваре Леси Украинки произошло ДТП, и когда совершал этот маневр, в троллейбусе отключился токоприемник. Водитель была вынуждена остановиться и ожидать приезда аварийной службы. Пассажиры сами предложили водителю свою помощь, а именно протолкать троллейбус несколько метров вперед. Этого было достаточно, чтобы оперативно установить токоприемные штанги и троллейбус смог поехать дальше по маршруту", – сообщили нам в "Киевпастрансе".

55142 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео Киев пассажиры пассажир троллейбус троллейбус поломка 55142 dd21 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Rbtd gfccf;bhы gfccf;bh nhjkktq,ec nhjkktq,ec gjkjvrf 55142 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео Киев пассажиры пассажир троллейбус троллейбус полоька