Добкин написал волшебно-шокирующее письмо святому Николаю

Одиозный нардеп Михаил Добкин щокировал соцсеть своим письмом к святому Николаю.

В сорем послании скандальный политик призывает убрать из страны известных государственных деятелей. Об этом он написал на своей Facebook-странице, информирует КиевПравда.

"Хоть я далеко уже не ребенок, но у меня тоже есть пожелания к святому Николаю. А так как просьба моя и ситуация не совсем стандартные, то и желания мои не совсем обычные. Хочется мне, что бы святой Николай не мне принес что-либо, а, наоборот, забрал! Так вот, дорогой и почитаемый Святой Николай, забери пожалуйста войну из моей страны; дядю Петю Порошенко с его свитой и вечным "остаточным прощавай"; Парубия с Луценко, им вместе легче будет понять друг друга; прихвати-ка Авакова с его шавками: "шкиряками и геращенками"; Гройсмана с Вятровичем, а вместе с ними и памятник Петлюре; Найема с Лещенко, а если места в мешке хватит, то и Залищук с двумя Соболевыми, всю без остатка Самопомощь; обязательно Саакашвили со всем его грузинским шапито, он плохо себя вел и подарка не заслуживает", - написал одиозный нардеп.

В своих "речах" политик разгулялся не на шутку.

"Супрун с косой и ее реформами; активистов всех мастей; не забудь Фарион с Ницой, им будет о чем поговорить, только пусть говорят по-русски, так веселее всем будет. Чуть не забыл! Пару-тройку посольств в Украине со всеми прокураторами. Вроде всех назвал. Если кого-нибудь забыл, напишу в следующем году. А остальных сами вынесем. С Праздником всех, с Днем святого Николая! П.С. Если забудете забрать Пашинского с Татьяной Черновил - ничего страшного. Пришлем вам их сами. По частям. П.С.2. Яценюка можно не забирать. Исполните, уважаемый святой, его желание. Пришлите ему кулю в лоб. Можно сразу три. Он заслужил!", - подытожил Добкин-страший.

55076 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима письмо Добкин Святой Николай 55076 dd20 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf gbcmvj Lj,rby Cdznjq Ybrjkfq 55076 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа писььо Добкин Святой Николай