«Не хочу находится с этим м***ком в студии»: свободовец устроил истерику в прямом эфире и облил своего коллегу водой (видео)

В разгар спора депутат Андрей Ильенко спросил своего коллегу Николая Скорика, считает ли он Россию агрессором. Скорик в ответ назвал его провокатором и "примитивным националистом".

Внефракционный народный депутат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко вступил в ожесточенный спор с нардепом от "Оппоблока" Николаем Скориком в прямом эфире телеканала Zik, после чего выплеснул на него воду из стакана и покинул студию. В разгар спора Ильенко спросил Скорика, считает ли он Россию агрессором, пишет КиевПравда

Скорик в ответ назвал его провокатором и "примитивным националистом". 

"Вы не народный депутат Украины, а раб Москвы, холуй. Вы не можете даже сказать, что Россия – это агрессор. Вы работаете на агрессора, вы – пятая колонна, которая уничтожает Украину. И только потому, что власть сейчас с вами договорились, она вас не трогает!" – сказал Ильенко.

 В ответ Скорик заявил, что за подобные слова Ильенко может "засунуть себе свои вопросы...". Разозлившийся Ильенко вылил на Скорика воду и заявил, что не хочет находится "с этим м*даком в одной студии", снял микрофон и ушел. 


55061 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео политики скандал прямой эфир истерика 55061 dd20 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj gjkbnbrb crfylfk ghzvjq эabh bcnthbrf 55061 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео политики скандал пряьой эфир истерика