Мужчина жестоко забил до смерти свою сожительницу и фотографировал ее травмы

После того, как мужчина жестоко избивал женщину, он снимал ее ужасные травмы, чтобы похвастаться своим друзьям.

В России в Липецкой области девушка терпела побои от гражданского мужа, пока не погибла.

28-летнюю Анастасию Овсянникову доставили в больницу города Лебедяни с переломами ребер, разрывом легкого и гематомой головного мозга, передает КиевПравда с ссылкой на Daily Mail.

Молодая женщина провела в коме шесть дней и, не приходя в сознание, умерла 14 декабря. Позже стало известно, что женщину избил ее сожитель.

После того, как мужчина жестоко избивал женщину, он снимал ее ужасные травмы, чтобы похвастаться своим друзьям о том, как он "держит ее под контролем".

Мужчину уже задержали. Пока его жертва была жива, его обвиняли в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». Однако после того, как избитая умерла, поступок мужа переквалифицировали. Теперь ему грозит наказание на срок до 15 лет лишения свободы.

Российские СМИ пишут, что жители города Лебедянь, в котором произошла эта ужасная история, сообщают в соцсетях ужасные подробности преступления. В частности утверждается, что соседи, которые услышали непрерывные звуки избиения женщины, вызвали на место происшествия полицию. Однако мужчина не пустил участкового в квартиру, заявив, что вызов ложный. После того, как милиционер ушел, садист перевез жертву на новый адрес и там продолжил ее мучить. 

55026 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима убийство Россия РФ избиение 55026 dd19 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf e,bqcndj Hjccbz HA bp,btybt 55026 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа убийство Россия РФ избиение