В разгар лютой зимы малыша бросили в холодный подвал, там его грела бездомная кошка

Кошку Маша должны знать все в мордочку!

Она – герой нашего времени, ведь то, что сделало животное, должно оцениваться по заслугам, информирует КиевПравда. Несмотря на то, что у Маши нет дома, ей это никак не мешает спасать людей. Соседи часто подкармливают ее и греют в теплых подъездах. Маша привыкла к ужасным погодным условиям, она уже знает, что такое снег, град, ливень и холод. Это произошло в Обнинске, когда кошка начала издавать странные звуки из подвала, как будто звала на помощь. Жительница дома, услышав мяуканье и рычание, пошла на голос Маши. То, что было дальше, жительница помнит как в тумане, ведь, зайдя в подвал, она увидела кошку в коробке, которая грела малыша, брошенного в холодном месте.

Этому малышу всего лишь 12 недель. Медики установили, что в коробке ребенок пролежал чуть больше пары часов.

Если бы не заботливая бездомная кошка, то вряд ли бы малыш остался бы живым.

Разумное животное проявило к малышу настоящий материнский инстинкт, это удивительное зрелище! Говорят, что после того, как кроху увезли на скорой помощи, Маша еще долго бежала за машиной и мяукала, переживала и ждала, что авто с малышом вернется обратно.

Кошка молодец! Она спасла кроху. Теперь ее заслуженно кормят и жалеют всем двором. Об этой героине должны знать все, поэтому поделитесь этой записью!

55018 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима спасение ребенок кошка 55018 dd19 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf cgfctybt ht,tyjr rjirf 55018 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа спасение ребенок кошка