Наталья Могилевская ошеломила своим внешним видом

Певицу Наталью Могилевскую искупали в комплиментах за ее новое фото в Инстаграм.

В последнее время Наталья Могилевская находится в центре внимания публики и не только потому, что выиграла в шоу "Танцы со звездами" и дошла до финала со своими подопечными в проекте "Голос.Дети", а из-за того, что кардинально изменилась, передает КиевПравда.

Певица сильно похудела и в прямом смысле слова помолодела, чему доказательство - ее свежее портретное фото, которым она поделилась в Инстаграм час назад.

Подписала Наталья свой снимок так: 

"Главным приобретением последних лет стало осознание, что моя природа и главный талант по факту рождения — просто быть женщиной. Раньше я жила по мужскому принципу. Но ведь женщина может быть успешной, только если она реализовывает свою природу. Однажды я написала на листочке все традиционно мужские качества и женские. Оказалось, что женскими я почти не пользуюсь. Поэтому в течение следующих пяти лет, день за днем я аккуратно раскрывала каждое из них. Пыталась находить в себе гибкость, привлекательность, красоту, развивать мягкость, материнское принятие и прощение, умение быть в тени".

Подписчики восторгаются красотой и молодостью Натальи Могилевской, именно поэтому ее фотография собрала уже 7 тысяч лайков и уйму комментариев, в которых певицу одарили комплиментами.

54986 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Фанаты Наталья Могилевская внешность 54986 dd18 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Afyfns Yfnfkmz Vjubktdcrfz dytiyjcnm 54986 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Фанаті Наталья Могилевская внешность