В Николаевской области военный автомобиль въехал в остановку, погибла женщина (фото)

От полученных травм 43-летняя местная жительница погибла на месте, другие граждане, находившиеся на остановке, успели отбежать.

В г. Новая Одесса Николаевской области грузовой военный автомобиль МАН въехал в остановку общественного транспорта, в результате чего погибла 43-летняя местная жительница, пишет КиевПравда.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, ДТП произошло сегодня около 11:50 на автодороге Р-06 «Благовещенское-Николаев» возле г. Новая Одесса, недалеко от Кургана Славы.

«По предварительной информации, от грузового военного автомобиля МАН на ходу отсоединился прицеп и въехал в остановку общественного транспорта, на которой находилось шесть человек», - говорится в сообщении.

От полученных травм 43-летняя местная жительница погибла на месте, остальные граждане, которые находились на остановке, успели отбежать. Водитель и пассажир МАНа не пострадали. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа Новоодесского отдела полиции и следователи Главного Управления Нацполиции в Николаевской области. Читайте также На Львовщине столкнулись два микроавтобуса: пятеро пострадавших Информация по данному факту внесена в журнал Единого учета предварительно по признакам ч. 1 ст. 415 УК Украины (нарушение правил вождения или эксплуатации машин), что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


54968 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея автобусная остановка погибшие женщина женщина 54968 dd18 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz fdnj,ecyfz jcnfyjdrf gjub,ibt ;tyobyf ;tyobyf 54968 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея автобусная остановка погибшие женщина женщина