Ольга Бузова призналась, почему по-прежнему одинока спустя год после развода

В конце 2016 года Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым.

И если футболист практически сразу после разрыва съехался с моделью Анастасией Костенко, то певица пока не обрела женского счастья. На днях телеведущая откровенно рассказала, что мешает ей встретить новую любовь, пишет КиевПравда.

Ольга Бузова рассказала, почему все еще одинока

Год назад Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, но душевные раны продолжает залечивать до сих пор. 31-летняя певица утверждает, что уже привыкла к новой жизни и во второй раз обжигаться не планирует. Ведущая «Дома-2» при этом не скрывает, что хотела бы вновь выйти замуж. Ольга жалуется на то, что пока не встретила подходящего для создания семьи мужчину.

Вечером 15 декабря артистка наконец поведала, почему у нее до сих пор нет бойфренда. «Прошло больше года, и у меня нет молодого человека! Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть!» — написала Бузова в своем Инстаграме (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).

Певица пояснила, что поклонники у нее имеются, вот только постоянством они не отличаются. «Сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, как он уже идет с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые, раздают себя как бесплатный WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов...» — поделилась Ольга. 

Кроме того, Бузова дала понять, что впредь не собирается размениваться на неподходящих ухажеров. Ведущая телестройки верит, что в обозримом будущем обязательно встретит мужчину мечты. 

54965 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима любовь развод Бузова 54965 dd18 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf k.,jdm hfpdjl