Российский исполнитель рассказал всю правду о романе с Ани Лорак

Лазарев рассказал о романе с Ани Лорак.

Украинская певица Ани Лорак и российский исполнитель Сергей Лазарев очень дружны, но роман между ними, о котором говорят поклонники, невозможен.

Об этом сам Лазарев заявил в интервью peopletalk.ru, пишет КиевПравда.

"Эту сплетню я слышу постоянно, потому что мы очень близко дружим. Я считаю, что она одна из самых красивых девушек на нашей эстраде, невероятный трудоголик. Очень многие ждут нашего дуэта, планируем его на 2018 год. Но Каролина замужем — у нее прекрасный муж, замечательная красавица дочка София, с которой мы отлично ладим. Так что наши отношения очень теплые, но в рамках разумного по одной простой причине — Ани Лорак несвободна, а я не увожу из семей", - отметил Лазарев.

Он также рассказал, свободен ли сам.

"Кстати, в последнее время пишут очень часто, что я и сам женат (причем, что уже совсем бред, мне приписывают женитьбу как на женщинах, так и на мужчинах). Я очень хочу развеять этот слух — я не женат (ни на ком!), и в ближайшее время не собираюсь. Я очень спокойно отношусь к институту брака, не считаю, что люди должны вступать в брак, чтобы доказать свою любовь, а ребенок может родиться и вне брака, главное, чтобы его окружали любовью и уделяли внимание. Мои родители развелись, меня воспитывала мама, но я ни в коем случае не чувствую ущербности, потому что меня воспитывал один родитель", - подытожил он.

54964 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Ани Лорак Ані Ani Lorak роман Лазарев 54964 dd18 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak hjvfy Kfpfhtd 54964 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Ани Лорак Аны Ani Lorak роьан Лазарев