Во Львове патрульные спасли мужчину, который пытался совершить самоубийство (фото)

Во Львове мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством, спасли патрульные. Совместными усилиями 32-летнему мужчине спасли жизнь.

Об этом информирует Патрульная полиция Львова, передает КиевПравда.

Вчера, около 17 часов, патрульные получили сообщение, что на улице Шевченко, неизвестный нарушает общественный покой и пристает к людям.

Инспекторы прибыли на место и обнаружили мужчину с признаками алкогольного опьянения, который держал в руках нож. Когда гражданин увидел патрульных, начал угрожать, что покончит с собой.

Офицеры, совместно с работниками ГСО, начали вести разговорс мужчиной, однако он не реагировал и агрессивно себя вел. Когда патрульные увидели, что гражданин начал наносить себе телесные повреждения, то решили действовать.

Правоохранители применили спецсредство Терен 4М, воспользовались моментом и надели на мужчину наручники, чтобы он не нанес никому повреждений. Задержанному немедленно вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Когда приехали медики, мужчина продолжил агрессивно себя вести и не давал им подойти к себе. Патрульные помогли врачам госпитализировать мужчину, а также, уже в медицинском учреждении, держали потерпевшего, поскольку тот нуждался в хирургическом вмешательстве.

 

 

54959 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея самоубийство спасение патрульные 54959 dd18 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz cfvje,bqcndj cgfctybt gfnhekmyst 54959 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея саьоубийство спасение патрульніе