На границе Николаевской и Херсонской области застрелили мужчину, который скрывался от погони на машине патрульных

Ночью 17 декабря, на трассе между Николаевом и Херсоном полиция застрелила мужчину, который скрывался от погони правоохранителей на машине патрульных.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на 0512.

Инцидент произошел между селами Посад-Покровское и Шевченково на границе двух областей.

Известно, что в Херсоне неизвестный мужчина на белом автомобиле Geely совершил грабеж и после совершения преступления выехал из города в сторону Николаева.

На выезде из Херсона он был остановлен на посту полиции. Выйдя из автомобиля, мужчина достал боевую гранату и начал угрожать. Полицейские приняли решение не предпринимать попыток обезвредить водителя.

Воспользовавшись ситуацией, мужчина пересел в автомобиль патрульной полиции Toyota Prius и начал двигаться в сторону Николаева. Но на трассе между селами Посад-Покровское и Шевченково его авто заблокировали с помощью фуры.

Сообщается, что в результате авто вылетело в кювет. По данным полиции, выйдя из машины, мужчина вновь стал угрожать гранатой и выдернул чеку. После этого его застрелили. Граната взорвалась.

54957 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея убийство мужчина мужчина злоумышленник 54957 dd18 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz e,bqcndj ve;xbyf ve;xbyf pkjevsiktyybr 54957 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея убийство ьужчина ьужчина злоуьішленник