Фанатам не понравилась новая прическа Нади Дорофеевой (фото)

Певица решилась на смелый эксперимент, который по-разному оценили ее фанаты.

Солистка группы «Время и Стекло» давненько ничего не меняла в своем образе, но сегодня наступил этот момент «х» и Надя Дорофеева решила поэкспериментировать со своими волосами, передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

Певица осветлила пряди, которые ранее были тусклыми, и сфотографировалась, чтобы похвастаться результатом эксперимента в Инстаграме перед своими фанатами. Но по какой-то причине не все фолловеры Дорофеевой оценили по достоинству ее новую прическу.

Вот такие комментарии оставили «диванные критики»: «На себя теперь не похожа…», «Стала похожа на Регину Тодоренко». Все остальные отзывы греют душу певице, потому как подписчики написали, что она неотразима и эффектна, как всегда.

Несмотря на бурную реакцию публики в соцсети, порой даже негативную, новое фото Нади Дорофеевой лайкнули за три часа почти 82 тысячи человек.

Читайте также:Надя Дорофеева рассказала секрет, как ухаживать за кожей лица

54934 dd17 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея имидж фото фотографии foto прическа Дорофеева 54934 dd17 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz bvbl; ajnj ajnjuhfabb foto ghbxtcrf Ljhjattdf 54934 dd17 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея иьидж фото фотографии foto прическа Дорофеева