Ани Лорак оказалась на грани нервного срыва

На съемках певице пришлось лежать в ванной с водой.

Ани Лорак выпустила клип на композицию "Новый бывший". В видеоролике Ани Лорак играет героиню, которая принимает решение записать некогда любимого мужчину в бывшие, передает КиевПравда.

Видео отсняли в октябре, работа над сценарием заняла месяц. По сюжету главная героиня расстается с любимым мужчиной и переживает ситуацию изнутри. Героиня Ани Лорак не устраивает истерик, не звонит бывшему в надежде еще раз выяснить отношения.

На съемках Лорак необходимо было показать весь спектр чувств, который переживает женщина в процессе расставания.

Цветовая палитра клипа достаточно насыщенная: Лорак появляется в кадре в синем, фиолетовом, красном костюмах. Белый тоже присутствует: как знак того, что грядет новая история, с чистого листа. Плюс графичность и любопытные спецэффекты, без которых не обходится ни один клип Бадоева. На съемках певице пришлось лежать в ванной с водой, подниматься на высоту нескольких метров и при этом сохранять настроение своей героини.

По словам Ани Лорак, их работа с Аланом Бадоевым строится всегда по следующему сценарию: певица высылает режиссеру песню, но до последнего не знает, какой получится история.

"Алан что-то комментирует, но многое рождается в процессе съемок, – рассказывает певица. - Есть сценарий, да, но Алан добавляет нечто свое, что и создает в итоге стиль, настроение. То, что делает историю законченной. На съемках всегда рождается энергия, которая заряжает всех вокруг. Я обожаю Алана, мы с ним одной крови".
"Ани Лорак нужно было убедительно сыграть сразу несколько образов. Она переодевалась и меняла характер своих героинь, повторяющих "ты теперь мой новый бывший". С одной стороны, это было для нее утомительно, с другой – мы сделали историю динамичной и захватывающей. Когда смотришь и не знаешь, что будет в следующем кадре. Во всяком случае, такого эффекта нам хотелось добиться", – поделился Алан Бадоев.

54899 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео клип Ани Лорак Ані Ani Lorak съемки Алан Бадоев 54899 dd15 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj rkbg Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak cъtvrb Fkfy