Во Львове на АЗС «ОККО» автомобили заправляли водой

В компании отметили, что вода в резервуар с топливом попала случайно и пообещали возместить водителям все убытки.

14 декабря во Львове на автозаправке "ОККО" на ул. Джорджа Вашингтона 8 машин заправили разбавленным водой горючим. Об этом сообщили в пресс-службе сети "ОККО", передает КиевПравда.

В ведомстве отметили, что вода в резервуар с топливом Pulls 95 попала случайно.

Представительница пресс-службы АЗС Ярослава Полякова заверила, что всем клиентам, которые заправляли 14 декабря свои авто этим топливом, будут возмещены суммы ущерба в полном объеме. Кроме стоимости горючего водителям также возместят расходы на СТО.

В частности, один из таких водителей обнародовал эту информацию в группе Варта1.

Юрий Овдийчук утверждает, что 14 декабря заправил свою машину на АЗС "ОККО" на ул. Джорджа Вашингтона, однако через 500 м авто заглохло. Позже владелец авто опубликовал фото жидкости, которой заполнили топливный бак. Автор говорит, что через некоторое время стало видно, что машину заправили водой.

Пальне з водою

Менеджеры АЗС "ОККО" уже связались с автором этого поста.

"Владелец авто свою машину привез на СТО и этот человек, который сделал пост, это сотрудник сервисной компании. С владельцем мы общались еще вчера, контакт есть, и мы понимаем, что это проблема с нашей стороны и никто от этого не открещивается", – отметила Ярослава Полякова.

Сейчас АЗС "ОККО" работает в обычном режиме, однако этим топливом машины пока не заправляются. В "ОККО" продолжают выяснять причины попадания воды в топливо. 

54893 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Львов бензин вода АЗС заправка 54893 dd15 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Kmdjd ,typby djlf FPC pfghfdrf 54893 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Львов бензин вода АЗС заправка