Голый Дастин Хоффман сексуально домогался одноклассницу своей дочери

Еще три женщины обвинили актера в непристойном поведении.

Оскароносный Дастин Хоффман постепенно становится фигурантом очередного секс-скандала в Голливуде.

Так, еще три женщины обвинили звезду фильма "Тутси" в сексуальных домогательствах. При чем все три утверждают, что на момент домогательств были несовершеннолетними, передает КиевПравда с ссылкой на местные СМИ.

Так, Кори Томас стала жертвой Хоффмана в 16 лет. На тот момент актеру было 43. Кори была одноклассницей дочери Дастина Карины. Звезда вместе с дочерью пригласил девушку на прогулку.

Кори вспомнила, что они зашли в магазин, поужинали и погуляли по Манхэттену.

"Это был один из лучших дней в моей жизни. Мой кумир проводил время со мной и обращался достаточно уважительно", - поделилась Томас.

После прогулки Томас должны были забрать родители, но Хоффман предложил поехать в отель, где он жил, пока в квартире идет ремонт. В отеле Дастин отправил дочь домой, мол, ей надо делать домашнее задание, а родителям Кори оставил записку, где Томас будет их ждать.

Актер остался с 16-летней Кори наедине.

Хоффман пошел в душ, после чего, по словам Томас, вышел в одном полотенце, которое потом упало с него.

"Он был абсолютно голый. Я была в шоке. Я никогда раньше не видела голого мужчину. Затем он сел на кровать и попросил меня помассировать ему ноги. Я не знала, что делать в такой ситуации. Не знала, что могу сказать "нет". И я сделала то, что он просил. Меня спас телефонный звонок. Звонила моя мама и сказала, что приехала забрать меня", - рассказывает потерпевшая, пишет Variety.

Другая жертва Хоффмана Мелисса Кестер познакомилась с актером во время съемок картины "Иштар" (Ishtar), над музыкой к которому работал тогдашний бойфренд девушки. Кестер была выпускницей колледжа и мечтала о карьере актрисы. Мелисса решила, что знакомство с хоффманом ей не помешает. Они обменялись телефонами, но во время встречи Дастин начал домагаться Кестер.

"Он буквально залез ко мне в штаны. И самое ужасное - это то, что я не знала, что мне делать", - говорит она.

С тех пор девушка попросила Хоффмана оставить ее в покое.

Еще одна женщина, которая не захотела называть свое имя, рассказала, что также подверглась сексуальному насилию со стороны Хоффмана во время работы над фильмом "Иштар".

"Он просто залез мне в трусы. Я не знала, что делать, а он просто улыбался", - говорит она.

Сейчас сам Дастин Хоффман эти заявления никак не прокомментировал. Однако его адвокат Марк Нойбауэр назвал эти обвинения клеветой. 

54886 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима обвинения обвинения актёр сексуальные домогательства 54886 dd15 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf j,dbytybz j,dbytybz frn`h ctrcefkmyst ljvjufntkmcndf 54886 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа обвинения обвинения акт'р сексуальніе доьогательства