В Одессе иностранец похитил 2-летнего ребенка

В Одессе житель Турции похитил 2-летнего ребенка, которая оказалась его дочерью. С ней он планировал бежать из Украины к себе на родину.

Историю о похищении и того, как полиции удалось найти ребенка, рассказал советник Главного Управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк, передает КиевПравда со ссылкой на 24tv.

По его словам, мать двухлетней Софийки, гражданка иностранного государства, приехала в Одессу, чтобы встретиться со своим бывшим сожителем.

«На свидании бойфренд неожиданно осознал, что не может и не представляет свою жизнь без дочери и, руководствуясь эмоциями, отобрал силой ребенка. Впоследствии сообщил смской, что он ребенка забирает к себе на родину, в Турцию, и они уже, вроде бы, направляются на автомобиле домой, где, по его мнению, дочь ожидает лучшая жизнь с отцом, без матери, которая, опять же, по его мнению, оказалась полным ничтожеством», – рассказал Руслан Форостяк.

Мать ребенка обратилась к одесской милиции.

«Правоохранители серьезно восприняли ситуацию, были уведомлены все пограничные отряды и переходы, проверка показала, что машина еще в нашей стране, по городу разослали ориентировки», – отметил Руслан Форостяк.

Иностранец не успел выехать из Одессы с ребенком. Поэтому правоохранители задержали его, а девочку вернули матери.

Читайте также:В Киеве мужчина с ножом похитил и избил свою бывшую девушку, хотел помириться

54859 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима похищение Одесса ребенок иностранец 54859 dd15 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf gj[botybt Jltccf ht,tyjr byjcnhfytw 54859 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа похищение Одесса ребенок иностранец