Дмитрий Комаров снялся в клипе популярной группы

Ведущий сыграл в видео иностранного журналиста. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/glamur/dmitriy-komarov-snyalsya-v-klipe-populyarnoy-yaponskoy-gruppy-1063620.html

Ведущий Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев продолжают открывать телезрителям малоизвестные факты о Японии в программе "Мир наизнанку" на "1+1", передает КиевПравда

В сегодняшнем выпуске команда проекта попадет за кулисы японского шоу-бизнеса и откроет тайны популярных звезд.

Во время экспедиции в Страну восходящего солнца Дмитрий Комаров не просто познакомился с одной из самых известных в Японии женских групп, но и снялся в их клипе. По сценарию, телеведущий играл иностранного журналиста, который, увидев молодых исполнительниц, вдохновился настолько, что не смог устоять на месте и начал танцевать.

"Тогда я еще не знал, что сразу после экспедиции в Японию буду участвовать в проекте "Танці з зірками". Если бы мне кто-то тогда сказал, что снова буду танцевать, не поверил бы", - признается Дмитрий.

Кроме того, во время экспедиции в Японию Дмитрий Комаров побывал на одной из самых необычных олимпиад в мире, где выступил в качестве участника от Украины. Особенностью уникального соревнования является место проведения – все "спортсмены" буквально купаются в грязевом бассейне. 

В шуточной олимпиаде около 2000 участников из разных стран выступили в нескольких дисциплинах: прыжки на тарзанке в длину, заплыв на скорость, езда на велосипеде по доске среди "грязевого моря". Дмитрий Комаров предпочел выступить в одном из самых оригинальных соревнований – грязевом заплыве на серфе.

Клип японской группы с Дмитрием Комаровым, заплыв телеведущего на грязевой олимпиаде и другие приключения экстремальной команды проекта "Мир наизнанку" смотрите сегодня в 22.00 на "1+1".

54852 dd14 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео фото галерея клип Япония съемки 54852 dd14 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz rkbg Zgjybz cъtvrb 54852 dd14 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео фото галерея клип Япония съеьки