Джессика Альба устроила вечеринку в честь скорого рождения сына

Когда я вынашиваю ребенка, я ощущаю себя таким огромным Шалтай-Болтаем.

Джессика Альба, которая воспитывает двух дочерей  от мужа Кэша Уоррена —  9-летнюю Онор и 6-летнюю Хейвен —  признавалась не раз, что, хотя она обожает детей, быть беременной она просто ненавидит. 

«Когда я вынашиваю ребенка, я ощущаю себя таким огромным Шалтай-Болтаем. И как я не пытаюсь при этом выглядеть гламурно, что я очень люблю, мне это никак не удается. Слава Богу, на этот раз у меня вроде бы, получилось. В этом платье я, наконец-то снова почувствовала себя привлекательной женщиной. Или, возможно, мне просто удалось себя в этом убедить!» — так Джессика отреагировала на комплименты по поводу своего наряда, в котором Альба появилась на вечеринке, которую она, по традиции, устроила перед родами.

36-летняя актриса появилась перед гостями в лаконичном, но эффектном платье, украшенном большим бантом на плече. Но когда приглашенные Альбой на праздник подруги начали уговаривать ее родить еще одного (кроме того, что она сейчас вынашивает) ребенка, убеждая Джессику, что материнство ей исключительно к лицу, она решительно воспротивилась. 

«Нет, нет и еще раз нет! Я с этим намерена покончить. Три ребенка — это прекрасно. И мои две старшие девочки очень гордятся тем, что вскоре они обе станут старшими сестрами. Но с нам с Кэшем вполне достаточно троих!» — решительно заявила Альба.


Результат пошуку зображень за запитом

54795 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея актриса беременность рождение вечеринка 54795 dd13 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz frnhbcf ,thtvtyyjcnm hj;ltybt dtxthbyrf 54795 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея актриса береьенность рождение вечеринка