Пьяный водитель на скорости влетел в отбойник в Киеве и заявил, что это не он (фото)

Водитель за рулем автомобиля Volkswagen на скорости влетел в железобетонное ограждение на Севастопольской площади в Киеве.

Инцидент случился 13 декабря. Об этом передает КиевПравда ссылаясь на Информатор.

По предварительной информации, Volkswagen двигался по Воздухофлотскому проспекту в сторону Севастопольской площади. При заезде на круг не справился с управлением и влетел в железобетонное ограждение. В результате аварии никто не пострадал.

Более того, сам водитель вышел, осмотрел повреждения, сел обратно и попытался уехать. Но машина уже не завелась.

Очевидцы утверждают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Но проходить на месте алкотест мужчина отказался. Сначала он даже не признавал, что был за рулем, а после и вовсе начал говорить, что автомобиль не его. Но свидетели ДТП подтвердили, что в отбойник влетел именно он.

Патрульные составили протокол, а водителя пока отпустили. Машину эвакуировали. А последствия аварии убрали коммунальщики.

   

54770 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея водитель шофер авария пострадавшие 54770 dd13 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz djlbntkm ijath fdfhbz gjcnhflfdibt 54770 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея водитель шофер авария пострадавшие