Человеком года назвали актрису, прославившуюся интимными фото

Человеком года в сфере американской индустрии развлечений назвали Роуз Макгоуэн, прославившуюся впрочем, недавними публикациями своих интимных фото.

Хотя злые языки утверждают, что такой чести звезда Голливуда удостоилась не за это и, даже не за свои актерские таланты, информирует КиевПравда.

Дело в том, что Макгоуэн была первой «недотрогой», которая начала травлю знаменитого продюсера Харви Вайнштейна. Именно Роуз стала тем «камешком», который повлек за собой лавину обвинений в сексуальных домогательствах, накрывшую Вайнтейна с головой и вынесшую его из киноиндустрии. Несмотря на все десятки «Оскаров».

Когда Макгоуэн, тяжело пострадавшую от похоти продюсера месяц назад арестовали в аэропорту за провоз наркотиков, то виноватым оказался тот же «мистер зло». Актриса заявила, что «дурь» ей в сумку подложил мстительный Вайнштейн. Кроме Макгоуэн в список лауреатов вошла Галь Гадот из боевика «Чудо-женщина». Эта актриса славна тем, что призывает женщин показать свою настоящую силу.

 

54758 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима актриса фото фотографии foto интимные связи интимные связи, интим 54758 dd13 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf frnhbcf ajnj ajnjuhfabb foto bynbvyst cdzpb bynbvyst cdzpb? bynbv 54758 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа актриса фото фотографии foto интиьніе связи интиьніе связи, интиь