Саакашвили рассказал, откуда у него деньги на роскошный пентхаус

Соседи лидера "Руха новых новых сил" говорят, что он его арендует уже несколько лет за 6 тысяч долларов в месяц.

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в первый день на свободе после освобождения из изолятора временного содержания долго отсыпался. В этом он признался журналистам TCН.

Сегодня он вышел из своего дома на Костельной около часа дня. Саакашвили арендует здесь роскошный пентхаус на два этажа, площадью 252 квадратных метра с автономной системой отопления и кондиционированием, передает Страна.ua.

Сам политик объяснил, откуда деньги на аренду дорогого жилья. 

"Абсолютная ложь, что они говорят, что шесть тысяч долларов ежемесячно. Я плачу только за коммуналку и минимальные какие-то вещи. И там есть технический обмен между моими друзьями, которые меня поддерживают, и самим владельцем", - утверждает Саакашвили.
"Сколько – это мое дело. У меня нет больше домов, и хором, и дворцов. И я мечтаю о том, чтобы иметь собственный маленький дом в Киеве. Но пока его нет", - посетовал он.

Он уверяет, что платит только часть, но это "точно не шесть тысяч".

54752 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Михаил Саакашвили аренда цены на жилье 54752 dd13 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Vb[fbk Cffrfidbkb fhtylf wtys yf ;bkmt 54752 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Михаил Саакашвили аренда цені на жилье