Выйти замуж и умереть: инфекция убила женщину через несколько часов после свадьбы

Семья умершей описывает ее как жизнерадостную, добрую и счастливую невесту.

Джамика Маккарти и ее муж женились на полуострове Уангапапараоа в Окленде в Новой Зеландии. У невесты было отличное настроение и она с нетерпением ожидала свадьбы, однако во время празднования женщине стало плохо, а немного позже она умерла от менингококковой инфекции, передает КиевПравда с ссылкой на Newshub.

"Ее смерть - это огромный шок для всех, потому что это случилось так быстро, и это было невероятно трудно пережить. Ее забрала от нас без предупреждения ужасная смертельная болезнь", - сказал муж умершей.

Ее родные уверяли, что Джамика была очень позитивной женщиной, с нетерпением ожидала свадьбы.

Джеміка

"Джамика была такой счастливой, что выходит замуж, а свадьба была прекрасным, счастливым моментом, когда она была окружена любовью", - заявили члены семьи женщины.

Они называют ее самым добрым человеком в мире, который всегда ставил интересы близких выше своих. Она любила жизнь, а сама была любимой женщиной, дочерью, сестрой, племянницей, кузиной.

Однако близкие Джамики не будут просить благотворительной помощи, они предпочитают обойти излишнее внимание. Однако они не против, если кто-то будет делать это для них по собственному желанию.

Известно, что каждый год в Окленде в Новой Зеландии фиксируется в среднем 28 случаев заражения менингококковой инфекцией. Среди симптомов лихорадка, тошнота, головная боль, сонливость или растерянность, потеря концентрации, боли в мышцах, раздражительность от яркого света.

54728 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея смерть свадьба Новая Зеландия инфекция невеста 54728 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz cvthnm cdflm,f Yjdfz Ptkfylbz byatrwbz ytdtcnf 54728 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея сьерть свадьба Новая Зеландия инфекция невеста