Няню арестовали за жестокое избиение ребенка на камеру (видео)

В Китае арестована няня, которая избивала ребенка.

Камеры в лифте зафиксировали, что она стала бить малыша всего через несколько мгновений после того, как попрощалась с его ничего не подозревающей матерью, пишет КиевПравда

Видео с избиением показал телеканал CCTV из города Чжэнчжоу в провинции Хэнань.

На нем видно, как мать ребенка передает его няне и та вместе с ним заходит в лифт. Ребенок сильно плачет - видимо, он совсем не хотел расставаться с матерью.

Как только двери лифта закрываются, няня тут же поднимает руку и угрожает ребенку. А спустя всего несколько секунд начинает наносить ему удары в живот. Ребенок продолжает плакать, и тогда няня кладет его в коляску. После этого она начинает его бить кулаком по голове.

Охранник здания, который увидел все происходящее на камерах видеонаблюдения, передал запись родителям ребенка, а те сразу же обратились в полицию. В тот же день няня была арестована. Копы также проверяют агенство, которое прислало "бешеную няню". При этом сообщается, что у няни была отличная репутация и высокая зарплата.

54714 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео арест ребенок няня 54714 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj fhtcn ht,tyjr yzyz 54714 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео арест ребенок няня