Известная певица собирается растить своих детей гендерно-нейтральными

Певица Пинк, по примеру ряда своих коллег-знаменитостей, от Шарлиз Терон до Меган Фокс, тоже предпочитает предоставлять своим детям свободу самоопределения.

Она собирается растить их гендерно-нейтральными, передает телеграм-канал @luxurymm, информирует КиевПравда.

А поводом, по его информации, принять окончательное решение для Пинк стало недавнее высказывание ее дочки: 6-летняя Уиллоу сказала маме, что, когда вырастет, собирается сочетаться браком с «африканской женщиной».

- Наша семья предпочитает обходиться без ярлыков», рассуждает Пинк. - На прошлой неделе Уиллоу сказала мне, что собирается, когда вырастет, выйти замуж за африканскую женщину. Я ответила что-то вроде: «Отлично, научишь меня готовить африканские блюда»»

38-летняя Пинк, которая воспитывает двоих детей, 6-летнюю дочь Уиллоу и 11-месячного сына Джеймсона Муна, даже рада, что термин «гендерно-нейтральный» становится все более распространенным.

- Я как-то приехала в школу, и на туалете рядом с детским садом висел «гендерно-нейтральный» знак, обозначающий, что зайти может каждый. Я сфотографировала этот знак и подписала фотографию «Прогресс». Мне показалось, что это по-настоящему здорово. Мне нравится, что дети уже в этом возрасте знают о гендерной нейтральности, - сказала она.

54688 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима певица дети воспитание 54688 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf gtdbwf ltnb djcgbnfybt 54688 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа певица дети воспитание