Британка утверждает, что у нее был секс с 20 призраками

Жительница Бристоля заявляет, что спать с привидениями ей нравится больше, чем с живыми мужчинами.

27-летняя Аметист Реалм называет себя специалистом по призракам. Но ее общение с умершимы не ограничивается вопросами о прошлом и будущем, девушка утверждает, что с некоторыми из них занималась сексом. У британки было около 20 подобных контактов и они понравились ей больше, чем секс с живыми мужчинами, пишет КиевПравда.

Реалм рассказала о своем опыте в телешоу «This Morning» на канале ITV. По словам девушки, впервые с ней такое случилось 12 лет назад, когда она со своим тогдашним женихом переехала в новый дом.

«Сначала я почувствовала энергию, а затем контакт стал физическим, – призналась британка. – Я ощутила прикосновение к своим бедрам и дыхание на шее. Тем не менее, я чувствовала себя в безопасности».

На просьбу ведущих шоу Филлипа Шофилда и Холли Уиллоуби объяснить, каковы были ее физические ощущения, Реалм ответила: «Это трудно объяснить словами. Ты чувствуешь чей-то вес на себе, но в то же время он невесом. Ощущаешь дыхание и поглаживания. А еще энергию». 

Девушка рассказала, что у нее был роман с призраком в течение трех лет, но он закончился, когда ее муж раньше вернулся с работы и увидел в окне силуэт мужчины. С тех пор Реалм сознательно отказывается от отношений с реальными мужчинами. У нее уже было два десятка любовников-призраков и, по словам британки, все они отличаются друг от друга своей энергией. 

Фото: dailymail.co.uk

Теперь девушка надеется встретить своего единственного призрака и даже забеременеть от него.

«Я изучаю вопрос призрачной беременности, – говорит британка. – Существует вероятность зачать ребенка от призрака, но люди пока не знают, как его выносить. Но мне бы этого хотелось. Возможно, не сейчас, но в будущем я бы хотела родить ребенка».

Психотерапевт Тина Радзишевич говорит, что сексуальные контакты с призраками – это ничто иное, как вид галлюцинации, которая возникает в момент перехода от бодрствования ко сну.

«Такие галлюцинации могут быть чрезвычайно яркими и реалистичными, включая тактильные, зрительные и слуховые, – говорит Радзишевич. – Эту форму галлюцинации может вызвать стресс, депрессия или психологические травмы».

54665 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима секс британка призрак 54665 dd11 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ctrc ,hbnfyrf ghbphfr 54665 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа секс британка призрак