В Краматорске трое мужчин убили товарища и закопали труп во дворе

Один из подозреваемых покончил жизнь самоубийством.

В Краматорске Донецкой области трое мужчин до смерти избили своего товарища и закопали труп во дворе. Один из подозреваемых покончил жизнь самоубийством, а в отношении остальных открыто уголовное производство, прокуратура передала дело в суд. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры, пишет КиевПравда

"Это событие произошло 9 октября текущего года. Трое мужчин во время употребления спиртных напитков поссорились с четвертым и начали бить его руками и ногами, а когда потерпевший упал на пол, продолжили его избивать, а один из "друзей" даже прыгал по туловищу и шее жертвы", - пишут правоохранители.

Таким образом, от полученных травм скончался 34-летний мужчина, злоумышленники закопали его труп во дворе. О происшествии стало известно только после того, как один из подозреваемых, 26-летний мужчина, покончил жизнь самоубийством и оставил предсмертную записку с именами участников преступления и местонахождением убитого. 

В отношении двух мужчин было открыто уголовное производство по п. 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц) УК Украины. На данный момент досудебное расследование завершено, прокуратура направила в суд обвинительный акт. 

Обвиняемым грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

54655 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима убийство мужчины чоловіки Краматорск 54655 dd11 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf e,bqcndj ve;xbyы xjkjdsrb Rhfvfnjhcr 54655 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа убийство ьужчины чоловыки Краьаторск