На глазах бедного народа: украинцы в шоке из-за мажорной свадьбы чиновницы

За церемонию в пятизвездочном отеле заплатили 1,5 млн гривен.

Заместитель министра юстиции Украины Наталия Севостьянова вышла замуж за управляющего партнера юридической фирмы Integrites Руслана Бернацкого. Свадьба была роскошной, а в сети опубликовали праздничную фотосессию, передает КиевПравда.

Фотографии опубликовали на страницах в Facebook новоиспеченных супругов.

Свадебная фотосессия состоялась, как и сама церемония, в одном из самых дорогих отелей Киева Fairmont Grand Hotel Kyiv: в номере, коридоре и на балконе. Заместитель министра юстиции взяла фамилию мужа и изменила его в профиле Facebook.

Напомним, на свадьбе присутствовали около 200 человек. Среди гостей, по предварительной информации, должен быть министр юстиции Павел Петренко и премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

По подсчетам журналистов, в данном отеле празднование обойдется минимум в 1,5 миллиона гривен. В стоимость войдут изысканные блюда, а также проживание посетителей мероприятия.

Пользователи соцсетей выразили возмущение, что заместитель министра юстиции устроила роскошную свадьбу на глазах бедного народа, и пришли к выводу, что эта церемония была дороже, чем у сына генпрокурора Украины Юрия Луценко.

54471 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Facebook свадьба чиновница 54471 dd06 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Facebook cdflm,f xbyjdybwf 54471 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Facebook свадьба чиновница