Клон Анджелины Джоли объяснила свой пугающий внешний вид

Жительница Ирана Сахар Табар, которая прославилась многочисленными пластическими операциями ради внешности Анджелины Джоли, объяснила свой пугающий внешний вид.

Девушка отметила, что создавая свой образ, она также использовала специфический макияж, передает КиевПравда ссылаясь на Scopes.

"Хочу сказать, что делала несколько операций, но не 50, а иностранные сайты и каналы очень предвзято отнеслись к моим снимкам. Я уж подумала, что они живут в 18 веке и не слышали ни о технологиях, ни о макияже, поэтому они так и удивились", - отметила девушка.

Также стало известно, что Табар имеет два Instagram-аккаунта. Один из них основной, в то время, как второй и привлек внимание зарубежных СМИ. Именно в нем были опубликованы ее снимки в устрашающем образе.

Напомним, ранее мы писали, что 22-летняя Сахар Табар ведет свою страничку в Instagaram, на которой можно проследить результаты ее усилий по превращению в двойника Анджелины. Девушка сбросила ради того, чтобы стать ее копией, 40 килограмм и перенесла полсотни пластических операций. 

Сахар уже очень много сделала для совершенствования своей внешности: заметно увеличила губы, откорректировала свою природную форму носа, "заточила под звезду" свои скулы и подбородок. Но на ее взгляд, совершенству нет предела и нужно подправить с помощью хирурга еще кое-что.

  

54458 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Анджелина Джоли девушка клон 54458 dd06 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Fyl;tkbyf L;jkb ltdeirf rkjy 54458 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Анджелина Джоли девушка клон