Согласно предсказаниям Ванги в 2018 году мир ждет война

В настоящее время есть множество предсказаний и пророчеств на 2018 год.

Многие астрологи, маги и эзотерики делают и озвучивают свои виденья. Но больше всего мир прислушивается к словам известной и сильнейшей провидицы Ванги, пишет КиевПравда

В частности, ясновидящая говорила, что Европа пострадает не только от войн и болезней. На ее территорию приземлится некое небесное тело, которое упадет в воду и вызовет катастрофические наводнения. Часть территорий окажется под водой, передают "Подробности".

Также она предсказала, что правление Обамы будет последним, затем США распадутся из-за войн и экономических кризисов.

По словам прорицательницы, страшная война зародится в Сирии, и если та падет, то мир ждет ужасная война, с применением химического оружия.

Также в 2018 году начнется серьезная схватка двух мировых держав. Возможно, России и США.

Кроме того, слепая провидица говорила о наступлении времени чудес, когда науке станут известны секреты нематериального мира, золото выйдет наружу, а вода уйдет. Провидица говорила и о будущих контактах с внеземными цивилизациями, когда на землю прибудут существа из далеких миров, и о будущих археологических открытиях. Они полностью изменят представления людей о мировом устройстве. Ученый найдут большой и очень древний город.

Ванга часто учила своих потомков, что за мир можно бороться не только с оружием в руках, но и с добром в сердце.

Она видела черную безжизненную планету в будущем и призвала человечество одуматься, иначе это станет реальностью. 

С экологией же все станет не особо гладко. По словам Ванги, деревья покроет металлическая пыль, а трава будет серой. Люди отвернутся от природы, из-за чего станет больше тех, кто заболеет лучевой болезнью. Мир будет сходить с ума от аномалий и магнитных бурь, постоянной перемены погоды. 

Напомним, что Ванга - уроженка Болгарии, которой приписывают дар предвидения. Родилась в семье бедного болгарского крестьянина. Большую часть жизни прожила в городе Петрич, на стыке трех границ. Последние двадцать лет принимала посетителей в селе Рупите. 

Кстати, известный писатель шокировал предсказанием войны на Донбассе.

54452 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Война мир мир предсказание Ванга 54452 dd06 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Djqyf vbh vbh ghtlcrfpfybt Dfyuf 54452 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Война ьир ьир предсказание Ванга