Мария Яремчук получила оригинальный подарок от своего поклонника

Видео на песню "До нестями" для Марии Яремчук получилось самым бюджетным за всю историю ее творчества.

Новая композиция Марии Яремчук «До нестями» не только уверенно стартовала на радиостанциях страны. Lyric Video на песню настолько понравилось пользователям сети, что уже в первые часы после премьеры оно стремительно заняло первое место в трендах YouTube и продержалось там еще несколько дней. Затем уверенно расположилось на первой позиции видеохостинга в разделе “Лучшие видео недели“. Кроме того, ролик заинтересовал М1 и на днях появился в ротации самого рейтингового музыкального телеканала страны, передает КиевПравда.

Как призналась сама Мария, ее новую видеоработу можно назвать самой бюджетной в истории украинского шоу-бизнеса. Певице она обошлась в «0 $». Такой подарок Яремчук получила от своего преданного поклонника, проживающего в Италии – Ильи Чайникова.

 

Молодой человек начал экспериментировать над работой с коллажами, как один из способов ухода от повседневности реального мира, а комменирует он это следующим образом:

Работая с различными исходными фотоматериалами о моде, искусстве и природе, меня интересует познание чувств человека в сочетании мужского и женского начал. Новая песня Марии Яремчук имеет сильный посыл к самовыражению, без опасения на мнение других, что стало главным вдохновением для создания новых миров фантазий и воображения, как для самой певицы, так и для зрителя. Познание силы и слабости, схожести и различия обоих полов, вместе с экспериментами над цветом и формой, придают новый смысл и взгляд на уже существующие в жизни вещи.

54356 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео фото галерея подарок поклонники Мария Яремчук 54356 dd04 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz gjlfhjr gjrkjyybrb Vfhbz Zhtvxer 54356 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео фото галерея подарок поклонники Мария Яреьчук