Наталья Могилевская призналась, кто ее кумир

В это воскресенье на телеканале "1+1" состоялся новый этап четвертого сезона "Голосу. Діти" - "вокальные бои".

В рамках выпуска тренеры проекта Наталья Могилевская, группа "Время и Стекло" и Monatik выбрали участников, которые прошли в "нокауты" и уже в следующее воскресенье будут бороться за право выступать в прямом эфире.

Воскресным вечером вокалисты "Голосу.Діти-4" объединились в "трио", которые сформировали их звездные наставники. С "вокального боя" победителем вышел только один участник, и, таким образом, после эфира в команде каждого тренера осталось по четыре талантливых артиста.

Первыми на сцену вышли София Лозина, Игорь Левицкий и Мария-Даниэла Трахтенберг из команды Нади Дорофеевой и Позитива. Своим взрослым исполнением песни "Believer" американской инди-рок группы "Imagine Dragons" дети довели Надю до слез, а Наталья Могилевская призналась, что не уверена, смогла бы ли сама так хорошо выполнить эту сложнейшую композицию. Победительницей "боя" стала София Лозина, передает КиевПравда.

Тем временем, Monatik вместе с Лизой Калининой, Александрой Мазур и Нино Басилаей подготовили кавер на песню "505" группы "Время и Стекло". После выступления вокалистов Наталья Могилевская назвала детей фаворитами "вокальных боев", а "Время и Стекло" признались, что считают интерпретацию "монатиков" лучше своей:

"По нашу песню сделано миллионы каверов, но этот просто невероятный. Просмотры "505" на YouTube еще не побил ни один украинский исполнитель. И я хочу, чтобы просмотры вашего выступления превзошли оригинал. Для нас честь, что наша композиция прозвучала сегодня на этой сцене", - сказала Надя.

 А Monatik пригласил Нино Басилаю в следующий этап проекта.

Также Monatik создал кавер на песню своей коллеги Натальи Могилевской "Відправила message". Песню исполнили Владислава Смаляна, Полина Павлющенко и Вероника Коваленко, победительница "вокального боя". Интересно, что Наталья не сразу узнала свою композицию, но после призналась, что влюблена в творчество Monatik и считает его своим кумиром.

В свою очередь, подопечные Натальи Могилевской Екатерина Манузина, которая прошла в "нокауты", Валерия Фурман и Екатерина Коломийцева своим исполнением лирической песни Alan Walker "Faded" довели своего тренера до слез. Дело в том, что Наталья долго не могла выбрать победителя "вокального боя":

"Девочки, вы так красиво пели - я плакала. Я пришла в профессию именно ради таких минут. В детстве я смотрела на звезд и думала: "Господи, какое это счастье творить и жить музыкой на сцене". Только что вы заставили меня стать маленькой девочкой, которая увлекалась вами, большими артистами. Спасибо", - сказала Наталья Могилевская.

Интересно, что за время съемок "боев" "Голосу.Діти-4" между Марией Полищук и Ярославом Андрусяком из команды Натальи Могилевской зародилась любовь. Во время эфира мальчик даже признался в любви Марии.

Итак, в "нокауты" попали София Лозина, Александр Миненок, Яна Горная, Александр Гук из команды "Время и Стекло", Эрнест Гогия, Мария Ермакова, Лиза Яковенко, Екатерина Манузина из команды Натальи Могилевской, а также Вероника Коваленко, Данелия Тулешова, дуэт "Налиснички" и Нино Басилая из команды Monatik.

54351 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Наталья Могилевская телешоу Монатик 54351 dd04 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Yfnfkmz Vjubktdcrfz ntktije Vjyfnbr 54351 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Наталья Могилевская телешоу Монатик