Сын Вирастюка попал в жуткое ДТП в Киеве

Сына украинского стронгмена и актера Василия Вирастюка сбили на пешеходном переходе в Киеве.

Об этом спортсмен сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передает КиевПравда.

"2 декабря около 16:00 на пешеходном переходе сбили нашего старшего сына Адама, сразу скажу что с ним сейчас уже все хорошо. Адам двигался с улицы Ивана Кудри, переходил светофор, что на бул. Леси Украинки, на зеленый знак для пешеходов. В этот момент автомобиль серого цвета, предварительно TOYOTA COROLLA, не пропустив Адама, сбил его, остановился на 2-3 секунды и сбежал!" - пишет Вирастюк.

На данный момент с Адамом все хорошо.

"У него была частичная амнезия (потеря памяти), вечером мы были на осмотре у нейрохирурга, где провели обследование, сделали МРТ", - сообщил спортсмен.

   

Стронгмен также обратился к киевлянам, которые были в тот момент на месте происшествия.

"Большая просьба: если случайно, кто-то был на Леси Украинки пешеходом и видел это ЧП, или ехал в автомобиле и зафиксировал побег этого п****а, предоставьте информацию мне, чтобы я мог подержаться за горло этого г*ндона", - написал Вирастюк.

На ДТП с сыном Вирастюка уже отреагировали и киевские полицейские, которые начали уголовное производство, а также обратились к свидетелям инцидента.

54350 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео сын Киев авария Вирастюк 54350 dd04 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj cыy Rbtd fdfhbz Dbhfcn.r 54350 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео сын Киев авария Вирастюк