Потап и экс-жена дали интервью Кате Осадчей и рассказали о жизни после развода

Потап и Ирина Горовая давно не живут вместе. Однако, в отличие от большинства своих коллег по сцене, они смогли остаться друзьями и сохранить добрые отношения.

Украинский рэпер Алексей Потапенко и его бывшая жена, а по совместительству продюсер, Ирина Горовая дали совместное интервью телеведущей Кате Осадчей для программы «Светская жизнь» и рассказали, как у них складываются отношения после развода, пишет КиевПравда. По признанию бывших супругов, им удалось сохранить хорошие отношения и остаться настоящими друзьями, передает Joinfo.ua.

 

Хорошие отношения после развода - это нормально!

На вопрос Кати Осадчей о том, как им удалось не разругаться после разрыва отношения, Ирина и Потап ответили, что у них слишком много совместных интересов. Помимо воспитания общего ребенка, пару связывают и деловые отношения. Оба экс-супруга считают, что сохранить цивилизованные отношения после расторжения брака – это нормально.

О чем еще говорили Потапенко и Горовая, смотрите в подробном интервью.

Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, Потап является действительно любящим и заботливым отцом. Участник дуэта "Потап и Настя" часто хвастается в Сети успехами своего 9-летнего сына Андрея.

54347 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима жена Катя Осадчая Алексей Потапенко 54347 dd04 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ;tyf Rfnz Jcflxfz Fktrctq Gjnfgtyrj 54347 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа жена Катя Осадчая Алексей Потапенко