«Без ожиданий»: беременная Джамала откровенно рассказала о новом этапе в жизни

Звезда считает, что слишком требовательна к себе и к окружающим.

Победительница Евровидения Джамала, которая подтвердила слухи о своей беременности, откровенно рассказала поклонникам о новом этапе в своей жизни – жизни без ожиданий. Об этом она написала в Instagram, передает КиевПравда со ссылкой на РБК.

«Попробуйте сказать спасибо Богу (жизни) за то, что у вас есть. За ваше тело, за вашу жизнь, за ваши финансы. Почему? Потому что могло и этого не быть. Как только вы перестанете спорить с реальностью, вы ощутите глубокий покой и радость. Вы ощутите поток изобилия жизни,» – опубликовала она цитату психолога Юрия Токарева.

В комментариях певица сказала, что сделала «жизнь без ожиданий» своим новым кредо.

«Ой, сама такая, все в мечтах... Слишком требовательная и к себе, и к окружающим. Вечно чего от них хочу. Мое новое кредо - жить без ожиданий. Не знаю, надолго ли», - призналась звезда.
«Конечно, мне хотелось бы держать это в секрете и поделиться новостью только с самыми близкими, но многие уже и так догадались. Это самое большое чудо на свете!» – написала она.

Отметим, что ребенок должен появится на свет весной. Джамала вышла замуж за Бекира Сулейманова, который младше ее на 8 лет. Бракосочестание пары состоялось 26 апреля в Исламском культурном центре Киева. Артистка вышла замуж по всем традициям свадебного обряда крымских татар - никах. Обряд провел мулла.

Читайте также:Джамала беременна первенцем

54308 dd03 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима беременность Джамала 54308 dd03 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ,thtvtyyjcnm L;fvfkf 54308 dd03 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа береьенность Джаьала