51-летняя Холли Берри высмеяла свое фото в купальнике из-за недостатков (фото)

По словам поклонников, Холли Берри обладает идеальной фигурой и ей нечего стесняться.

51-летняя актриса Холли Бери, которая сейчас находится в заслуженном отпуске на Таити, продолжает радовать своих поклонников фотографиями в микроблоге Instagram. В этот раз звезда выложила свое фото в купальнике, под которым высмеяла свои недостатки и любовь покушать, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

 

Несмотря на идеальную фигуру, которой могут позавидовать любые молодые девушки, актриса Холли Берри не забывает указывать и на существующие недостатки в своем теле. На этот раз, по словам звезды, ее главной проблемой является попа, которая после каждого кусочка пиццы намекает на то, что пора бы съесть салат. На фото 51-летняя актриса позирует в одном купальнике возле скал, что позволило рассмотреть фанатам все ее достоинства. По словам поклонников, Холли Берри обладает идеальной фигурой и ей нечего стесняться.  

Читайте также:Глава австралийской киноакадемии Джеффри Раш уволился после обвинений в "ненадлежащем поведении"

54306 dd03 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея актриса фото фотографии foto Холли Берри Холли Берри купальник купальник 54306 dd03 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz frnhbcf ajnj ajnjuhfabb foto {jkkb