Почему частая гостья в России Лорак дает концерты в Украине: объяснение Зиброва

Известная украинская певица Ани Лорак.

Известная украинская певица Ани Лорак пытается усидеть на двух стульях, выступая в России и в Украине, правда, ее недавний концерт в Киеве был неким пробным камнем.

Об этом заявил народный артист Украины Павел Зибров, передает КиевПравда ссылаясь на "Обозреватель".

В частности, по его словам, украинским певцам, которые сделали ставку на концерты в России, не стоит приезжать в Украину с гастролями.

Пусть эта публика поедет в Рязань, и слушает там Ани Лорак, нет вопросов. Сядет на электричку и поедет в Курск, Рязань, и там послушает ее. Я могу сказать, что одной ж*пой на двух стульях не сядет, ребята. Что здесь говорить. Не сможете вы одной задницей сидеть и там, и здесь, – подчеркнул артист.

В то же время он отметил, что никто из осуждаемых музыкантов с сольным концертом сейчас не рискнет приезжать в Украину.

На одну песню приехать – это одно. Но сольный концерт никто не даст провести. Ани Лорак давно не было, и она хотела попробовать. Посмотреть на реакцию общества. Это пробный камень, поэтому она увидела, что определенная публика ждет ее и хочет ее видеть, – констатировал Зибров.

 

54289 dd02 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима концерт Ани Лорак Ані Ani Lorak Украина Україна Ukraine 54289 dd02 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf rjywthn Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak Erhfbyf Erhf]yf Ukraine 54289 dd02 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа концерт Ани Лорак Аны Ani Lorak Украина Украъна Ukraine