18-летняя клофелинщица с напарником грабили людей в Киеве (фото, видео)

За полгода преступники напоили усыпляющим препаратом и ограбили более десяти человек.

В Голосеевское управление полиции начала поступать информация о том, что люди после распития алкоголя с двумя неизвестными теряют сознание. Это происходило на Московской площади на Центральном автовокзале, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

К правоохранителям также обратился и сам пострадавший. Он рассказал, что двое неизвестных угостили его выпивкой, после чего ему стало плохо. Мужчина и женщина, угрожая ножом, украли у него личные вещи. Во время розыска полицейские задержали преступников. Ими оказались 35-летний житель Закарпатья и его 18-летняя сообщница из Сумской области.

Во время обыска в доме мужчины нашли таблетки и квитанции из ломбардов, куда он сдавал краденое. По словам преступников, в алкоголь своих жертв они клали лекарственные препараты Клофелин и Клозапин. За полгода они совершили более десяти подобных разбойных нападений.

Злоумышленников задержали. Им грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Читайте также:Нереальные цифры: прожиточный минимум украинцев повысили

54276 dd02 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео фото галерея задержание Киев пара Клофелин Клофелин 54276 dd02 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz pflth;fybt Rbtd gfhf Rkjatkby Rkjatkby 54276 dd02 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео фото галерея задержание Киев пара Клофелин Клофелин