Банда несовершеннолетних убила и ограбила мужчину в Одесской области (фото)

Злоумышленники бросили умирать избитого и ограбленного пенсионера, а сами уехали на его машине.

В Измаиле Одесской области 30 ноября правоохранители задержали четверых несовершеннолетних, которых подозревают в нападении, грабеже и убийстве пенсионера, передает КиевПравда со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что парней задержали на ВАЗ-2109 за нарушение правил дорожного движения. Водитель заявил, что документов на авто у него нет, а машину он взял покататься у знакомого. Подозрение вызвал и тот факт, что ни водитель, ни трое пассажиров не смогли объяснить, откуда у них в салоне плазменный телевизор.

Всех четырех доставили в отделение. По базе данных нашли настоящего владельца автомобиля и установили, где тот живет. Прибыв по указанному адресу, полицейские в доме обнаружили тело 64-летнего хозяина.

Как выяснила полиция, потерпевший пригласил в гости двух девушек 25 и 18 лет. Через некоторое время, по заранее оговоренной плану, гости открыли входную дверь своим знакомым - четырем юношам 16 и 17 лет. Злоумышленники напали на хозяина дома. Побив его металлическим прутом, они завладели его мобильным телефоном, планшетом и плазменным телевизором, после чего сели в автомобиль потерпевшего и уехали с места происшествия. От полученных телесных повреждений 64-летний мужчина скончался.

Читайте также:В Одесской области 20-летняя девушка родила ребенка и спрятала его в морозильник – полиция

54275 dd02 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея смерть Одесса ограбление пенсионер 54275 dd02 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz cvthnm Jltccf juhf,ktybt gtycbjyth 54275 dd02 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея сьерть Одесса ограбление пенсионер