Официально: Регина Тодоренко ушла из проекта «Орел и решка»

Украинская путешественница сообщила о своем решении на личной странице в Instagram. За четыре года Регина успела побывать в 105 странах мира! 105, Карл!

Регина Тодоренко решила оставить пост телеведущей популярной тревел-программы "Орел и Решка". О своем желании Украинская красавица сообщила на личной странице в соцсети, передает КиевПравда ссылаясь на Люкс ФМ.

По словам 27-летней путешественницы, 30 ноября для нее особая дата, ведь четыре года назад она стала ведущей "Орла и Решки". Однако за любую щедрость приходится платить. Из-за плотного графика Регина не могла разделить счастливые моменты со своей семьей, строить личную жизнь. Поэтому девушка решила уйти из шоу, чтобы посвятить время себе.

"Мои путешествия в "Орел и Решка" закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а 4 года. В самом начале, когда мне сообщили, что я прошла кастинг, я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я еще способна? Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, и я возвращалась домой, я думала о том, что, может быть пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на моих глазах наворачивались слезы, и душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, все вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях.

Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды дали мне возможность посетить самые отдаленные уголки планеты и испытать все эмоции, которые может испытать человек. Об этом путешествии, длинною в 4 года, я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам.

Регина Тодоренко официально ушла из проекта 'Орел и Решка' - фото 354412

Почти все эти 4 года я не был дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько Дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону. Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Сейчас я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними.

54199 dd30 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея проект Регина Тодоренко Орел и решка 54199 dd30 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ghjtrn Htubyf Njljhtyrj Jhtk b htirf 54199 dd30 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея проект Регина Тодоренко Орел и решка