Во Львове отец на глазах дочери убил собаку и избил жену

48-летний мужчина продемонстрировал шокирующую жестокость, и теперь ему придется понести за это ответственность.

Во Львове задержали 48-летнего мужчину, который убил собаку, избил жену и бросился на патрульного с ножом. Ему грозит уголовная ответственность, передает КиевПравда со ссылкой на Патрульную полицию Украины в Facebook.

"Врачи скорой медицинской помощи сообщили патрульным, что госпитализировали гражданку после избиения мужем, поэтому по указанному адресу немедленно отправился патруль. Дочь супругов объяснила полицейским: сначала папа на ее глазах убил их собаку, а затем избил мать. Предварительный диагноз пострадавшей: сотрясение мозга, ушиб мягких тканей височно-лобной области", - сообщила полиция.
"Патрульные полицейские вошли в квартиру и сообщили мужчине, что его доставят в отделение полиции. Гражданин отреагировал агрессией: начал толкать патрульных, в результате чего сорвал нагрудный жетон с форменной одежды одного из инспекторов. Мужчину предупредили о применении специальных средств, но он схватил нож и начал угрожать полицейским", - рассказывается в заметке.

После этого патрульный полицейский мгновенно отреагировал и обезоружил нападавшего. На мужчину надели наручники и доставили задержанного в Железнодорожный отдел полиции. Потерпевшая женщина написала заявление на своего 48-летнего мужчину.

54147 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь нападение убийство собака Львов избиение жестокость 54147 dd29 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym yfgfltybt e,bqcndj cj,frf Kmdjd bp,btybt ;tcnjrjcnm 54147 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь нападение убийство собака Львов избиение жестокость