У 51-летней Холли Берри появился молодой бойфренд

Холли Берри не долго грустила в одиночестве.

Еще в начале лета 51-летняя актриса клялась, что ни с кем не встречается, и вот уж у нее вовсю разворачивается страстный  роман — с 35-летним продюсером Алексом Да Кидом. И все это  —  на фоне экзотического пейзажа, пишет КиевПравда.

На днях Холли поделилась  новым фото: она с любимым отдыхает на Бали. Судя по снимкам, актриса прекрасно отдохнула. Она и позагорала, и поплавала, и покаталась на водном мотоцикле… Не обошлось и без романтических трапез: на одном из фото Холли запечатлела хижину на сваях с накрытым на двоих столом внутри.

В первый раз Берри увидели с 35-летним Алексом еще в июле. Репортеры тогда подловили их за ужином в Лос-Анджелесе в ресторане Il Cielo. Позднее они появлялись вместе и в других местах — на романтическом свидании в лондонском ресторане, на вечеринке Miu-Miu во время недели моды в Лондоне.

Но признала свой роман Холли только в сентябре. Тогда она поделилась фото, на котором запечатлела себя с Алексом Да Кидом, настоящее имя которого Александр Грант. «Он позволяет мне найти в моей жизни баланс!» — подписала снимок Берри. Как видно, актриса уже успела отдохнуть от превратностей и скандалов своих прежних браков и романов

Напомним: развод со своим супругом номер три — актером Оливье Маритенсом, отцом ее 3-летнего сына Масео, Холли завершила в декабре 2016-го. А до встречи с Мартинесом, у нее был серьезный роман с подвизающимся в модельном бизнесе Габриэлем Обри, от которого она родила дочку Налу (ей сейчас уже пять лет). Что же касается двух первых браков актрисы —  с певцом Эриком Беннетом и бейсболистом Дэвидом Джастисом, то они оба были бездетными.

 

54123 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь любовь знаменитости бойфренд 54123 dd29 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym k.,jdm pyfvtybnjcnb ,jqahtyl 54123 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь любовь знаьенитости бойфренд