В Херсоне полицейские за ночь составили два протокола на пьяного водителя Infiniti

После второго нарушения Infiniti эвакуировали на штрафплощадку.

В ночь на 28 ноября в Херсоне патрульные полицейские составили два протокола за управление в нетрезвом виде на одного водителя Infiniti, после чего отправили автомобиль нарушителя на штрафную площадку. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции в Facebook, передает КиевПравда.

Около трех часов ночи патрульным сообщили, что по проспекту Ушакова "на бешеной скорости" мчится автомобиль Infiniti. Полицейские увидели эту машину на Привокзальной площади и остановили автомобиль, поскольку водитель не включил указатель поворота во время маневра.

Во время общения с нарушителем патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения теста на алкоголь он отказался и на глазах патрульных и свидетелей выпил еще несколько глотков пива.

На 26-летнего мужчину инспекторы составили админматериалы за "нарушение правил пользования предупредительными сигналами" и "употребление алкоголя до проведения осмотра".

Мужчина вызвал на место происшествия трезвого водителя, однако во время ожидания нарушитель внезапно сел за руль и начал убегать. Полицейские немедленно передали ориентировки другим экипажам города. Во второй раз патрульные остановили беглеца уже на Бериславском шоссе, – рассказали в полиции.

После второго задержания нарушитель вновь отказался проходить осмотр и на него составили протокол за "управление автомобилем в состоянии опьянения" и вождение без документов, поскольку права у мужчины отобрал еще первый наряд.

В итоге автомобиль Infiniti эвакуировали на штрафплощадку, сообщили в полиции.

54112 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Херсон алкоголь спиртное полиция протокол 54112 dd29 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym {thcjy fkrjujkm cgbhnyjt gjkbwbz ghjnjrjk 54112 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Херсон алкоголь спиртное полиция протокол