Анита Луценко показала своих родителей и дочку

Спортсменка и телеведущая Анита Луценко отдохнула на Кипре со своей большой семьей.

В Инстаграм Аниты Луценко выложила фото, на котором видны ее родители со своей внучкой Мией. Фото излучает тепло, очень позитивное, а подпись под ним растрогала всех без исключения фоловеров Аниты, передает КиевПравда.

Из недавнего после того как я месяц работала над собой в тёплых краях, мы всей семьёй: мама, папа, муж, я, Мия поехали на недельку на Кипр! Ноябрь оказался месяцем просто шикарным! Купание, воздух 25+ мало людей, короче шикардос! Оказалось что Мия обожает: Гранат, оливки , финики, все морепродукты обожаю своих родителей красивые, современные, любящие, а не учащие.

Подписчицы активно отреагировали на с снимок и подпись под ним. Отметили, что родители Аниты выглядят исключительно молодо, а Митя заметно подросла: «Любящие, а не учащиеэто круто!», «Вы и на маму, и на папу похожи, так интересно », «Обалдеть, вот это ноги! Не каждая девушка может похвастаться такими стройными ножками… Супер! Здоровья и счастья всем!», «Как все-таки прекрасно, когда в семье есть гармония и понимание. Будьте счастливы!» 

Анита Луценко

В октябре Анита Луценко провела несколько недель в уникальном месте и пробрела удивительный опыт. Муж подарил ей сертификат на месячное обучение йоге в Индии.

Об этом она рассказала во время интервью Кате Осадчей:

Мы сначала втроем планировали лететь в Индию. Потом супруг сказал: «Все, с ребенком я сам справлюсь. А ты езжай — отсыпайся, медитируй, занимайся собой». Моя давняя мечта! Еще до того, как забеременела Мией, хотела поехать в Ришикеш именно к этому преподавателю. Потом родилась дочь, вроде не до того … Но любимый человек решил мне доказать, что жизнь с появлением ребенка не заканчивается.

54103 dd28 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Кипр отдых семья Анита Луценко 54103 dd28 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Rbgh jnlы[ ctvmz Fybnf Kewtyrj 54103 dd28 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Кипр отдых сеьья Анита Луценко