Известный шоумен презентовал скандальный трек

Шоумен презентовал юмористический трек, фрагмент которого звучал прежде в полюбившемся зрителям сериале "Слуга народа".

Украинский телеведущий, шоумен и сценарист Студии "Квартал 95" Артем Гагарин презентовал в YouTube и на украинских радиостанциях юмористический трек под названием "Идите на". Ранее фрагмент этой песни все украинцы могли слышать в сериале Слуга народа, там Артем впервые ее исполнил в дуэте с Владимиром Зеленским (Василий Голобородько) и она быстро обрела популярность в соцсетях, передает КиевПравда.

Артем Гагарин признался, что для него это не просто песня. Это его мысли, эмоции и то, что накопилось внутри:

У каждого из нас в жизни происходят вещи которые вызывают негативные эмоции, выбивают нас из колеи и заставляют переживать и нервничать. Все люди реагируют на такие ситуации по разному: кто-то устраивает истерики, кто-то впадает в депрессию, а кто-то ищет отдушину в алкоголе. Я же, как человек творческий, получив такую дозу негатива - начал творить. И как результат появилась песня с таким ёмким названием "Идите на". Первыми рабочий вариант услышали мои дети и просили поставить еще. Дальше было первое публичное исполнение на одном из фестивалей в августе перед аудиторией в 150 тысяч человек. Я даже исполнил свой рэп в сериале "Слуга народа". Но даже после этого я не думал выпускать этот трек официально, несмотря на многочисленные сообщения и письма в соцсетях. Но последние события вокруг студии "Квартал 95" стали неким катализатором и мне захотелось дать ответ всем хейтерам, ботам и банальным неудачникам одновременно. Как результат в свет вышла песня, которая изначально планировалась как шутка.

Премьера стёбной музыкальной работы вызвала немало обсуждений среди пользователей интернета. Еще бы, ведь строки о том, что "олигархам и политикам стоит взяться за руки и идти в определённом направлении" весьма красноречивы.

И как уже говорил Артем, особенно премьера трека "Идите на" актуальна в свете разговоров о запрете знаменитого комедийного сериала Сваты и обращений Владимира Зеленского, а так же попытками сорвать презентацию проекта. Строчки из последнего куплета выражают мнение миллионов украинцев:

Мне надоело смотреть на руины, Что вы подарили для Украины Хочу сказать вам простые слова: Олигархи, политики, Возьмитесь за руки, и идите на…

Этот юмористический трек или, как его называет сам исполнитель, "аудио-стендап" является результатом сотрудничества Артема с композитором ИгоремПлешечниковым, который ранее работал над многими проектами студии "Квартал 95", и со всемирно известной группой KAZAKY.

Видео можно посмотреть далее:

54102 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео соцсети клип популярность шоумен Володимир Зеленський 54102 dd29 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj cjwctnb rkbg gjgekzhyjcnm ijevty Djkjlbvbh Ptktycmrbq 54102 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео соцсети клип популярность шоуьен Володиьир Зеленський