В Голландии болельщик украл бутсу у футболиста

В Голландии болельщик украл бутсу у футболиста.

Весьма необыкновенный случай произошел во время футбольного матча 13-го тура чемпионата Голландии между командами «АЗ» Алкмар – «Твенте», сообщает КиевПравда со ссылкой на journalist.today.

В одном из игровых эпизодов у защитника гостей Пета Бейена слетела с ноги бутса возле чужих ворот во время подключений к атаке. За воротами «АЗ» тогда расположились болельщики хозяев, и вдруг неожиданно один из них молниеносно выскочил на поле, схватил бутсу и побежал c ней обратно к сектору к огромной радости остальных фанатов Алкмара.

Бейен не мог продолжать играть в одной бутсе, поэтому подошел к трибуне и попросил вернуть ему обувь. Естественно болельщики этого не сделали, а начали издевательски махать ему, пока главный герой размахивал своим трофеем.
После этого Пит то ли сам обратился к арбитру, то ли судья пришел разбираться, но в результате бутса таки прилетела обратно на поле.

Бейен от греха подальше схватил ее, пробежал к своим воротам и только после этого надел на ногу, сумев вернуться в игру.

54070 dd28 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь футбол болельщики обувь 54070 dd28 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym aen,jk ,jktkmobrb j,edm 54070 dd28 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь футбол болельщики обувь