Влюбленная пара встречалась на расстоянии 8000 миль и делала похожие фото во время путешествий. Пока парень все не изменил

Роб и Джоли впервые встретились друг с другом во время путешествия.

На первый взгляд, можно подумать, что это просто милые фотографии путешествий, которые есть у любой нормальной пары. Пока вы не услышите историю, которая стоит за этими фотографиями. B ее основе любовь, за которую они боролись, несмотря ни на что, передает КиевПравда.

Роб и Джоли впервые встретились друг с другом во время путешествия. Однако была одна огромная проблема — они жили на расстоянии более 8000 миль друг от друга. Роб из США, а Джоли — с Филиппин.
После их роковой встречи они подружились на Facebook. Затем, увидев, что их чувства друг к другу со временем только усиливаются , они наконец решили встретиться снова.

Поскольку они жили далеко друг от друга, ко встречам пара подошла творчески. Они оба любили путешествовать, поэтому решили «встречаться на полпути» — в разных странах мира. Во время их поездок они были наконец вместе, но через несколько дней снова прощались.
В качестве сувенира из своих путешествий они делали фотографию их поцелуя в тех местах, в которых встречались. Годы спустя они собрали приличных размеров коллекцию, которая может вдохновить остальные пары двигаться к своей цели.

«До недавнего времени мы делились этими фото только с друзьями и семьей. Но теперь понимаем, что можем быть примером для других пар, которые попали в схожую ситуацию. Имейте веру? и в итоге все получится!» — советует Джоли.

Милан, Италия

Национальный парк Джошуа-Три, США

Шоколадные холмы, Филиппины 

Барселона, Испания

Лиссабон, Португалия

Нью-Йорк, США

Боракай, Филиппины

Сан-Франциско, США

Долина монументов, США

Спустя 3 года он сделал ей предложение на Красной площади.

Джоли сказала «Да!».

 

54049 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея любовь фото фотографии foto пара путешествие 54049 dd27 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz k.,jdm ajnj ajnjuhfabb foto gfhf gentitcndbt 54049 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея любовь фото фотографии foto пара путешествие